Да
Дарья

Как думаете какая мотивация у Русской Православной Армии ДНР убивать своих же единоверцев из украинской армии?

например мусульмане отказываются убивать своих единоверцев какими бы отморозками те не были

Сергей Азаров

Сначала разберись для себя, кто и куда пришел убивать, а кто отвечает?

Алла Грощенко/захарова

Мотивация простая и понятная. Не стоять и не ждать когда тебя убьют бывшие украинские "братья".

Галина Кочуева

Знаю точно, за свою землю-матушку бьются. А вопрос некорректный или провокационный, сам выбирай!

Дмитрий

У бандеровцев единоверцы - фашисты. Поэтому эту сволочь надо убивать и на Украине, и по всему миру. Западный хохол - гнида и сволочь.

Анастасия Ускова

действительно мусульмане отказываются убивать, яркий пример -это ИГИЛ, ни одного убийства.

Игорь Васильев

Армия Новороссии защищает свои земли/дома/близких. Вера уходит на задний план.

Да
Дарья

Мотивация очень сильная. У некоторых из них убили родственников- "великие укры".

Stasevich Parketisto

это их сатана наказывает за то что концерт cannibal corpse сорвали

Администратор *

Ты придешь ко мне с ружьем домой, а я буду тебе зачитывать псалмы про единую веру.

То
Толеген

Ну ты шаман, а в Ирано -Кувейтской 8 летней войне, кто был хохлом?
А в Ирано-Иракской ху из ху?