Юля Навнычко

Это что, новая техника у украинской армии? ? Эффективна, как думаете? ФОТО

Nataly Barysheva

Маневренная, на бездорожье проходимая, легкая, маскируется хорошо. Для определенной боевой задачи вполне!

Arman

Да, блин горелый, это всякий в камуфляже сможет ПЗРК или Буком самолёт сбить, а вот ты попробуй это сделать снегоуборкой!

Ал
Александра

Лучше снегохода.

Ел
Елена

обычный багги. При чем тут армия Украины?

Сергей Борискин

ПОРОЩЕНКО ХУЙЛО