Ульяна

Не кажется, что если собрать всю технику из памятников при въезды в наши города, можно сколотить армию хлеще украинской?)

Виктория Бойко

Запросто. От ПТР, до межконтиненталок.

Татьяна Зорина

Да у нас в одной Челябе танкво на постаментах больше стоит чем во всем хохлостане на вооружении 🙂 😵 они бараны все самое путнее бросили на полях боя да в котлах, умелым и отважным защитникам Новоросии. Еще Колчак отвечал Сталину, нет что вы Иосиф Вессарионович, ничего нашему партизанскому движению не нужно, мой главный снабженец - гитлер. Так и тут получается. Виват смелым и отважным войнам вставшим на защиту Родины, ВИВАТ!