Марина Задорожко

русские а как вы считаете хорошо это что у вас армию сделали 1 год?

у нас тут в Азербайджане 1,5 года служба, ну почти 2 года, а в Израиле вообще 3 года для парней, и не сидите на месте не упадите- 2 года для девушек (огогого там девушки служат) , а у вас халява 1 год, вы сами как на это реагируете, плохо это или хорошо? лично я считаю что это плохо, потому что любой мужчина должен правильно держать оружие и владеть им, и тренировки и походка военная в случае чего быть полностью подготовлен, а за год, мало чего успеешь, вернее за 9 месяцев ведь 1 месяц не считается там начало только после присяги

Мария Емельянова

Пофиг, мне и 25 мало было..

Алексей Иванов

Я отслужил ещё при СССР. Тоже думаю, что 1 год то сделали зря.

Ирина Салахова

Профессиональную, наёмную армию пора иметь, а не дедовщину вскармливать, а если служить, то только по-желанию 8-10 мес. с получением хорошей " зарплаты" каждый месяц.

Анастасия Азарова

Скоро опять обещали 2 года.

Натали

мжет у вас в азербайджане в году 10 мес, в России их 12.
срочники толком и не несут службу, используются на вспомогательных работах. нахрен ткой призыв не нужен, идиоты такой срок установили

Лена Полунина

если это мало, то нужно создавать полностью контрактную армию, зато все будут профессионалы своего дела.. а вовсе не повышать срок службы для срочников

Shambet Tookeev

Так и в Америке кажется новобранцев обучают за 9 месяцев. А дальше служба по контракту, но это уже другая история.

Оксана Фокина

Да вы хоть сто лет служите толку то?

Sh
Shamshod

Тут и год боятся служить