Ан
Антон

Как считаете, а русских это должно как то волновать?

Яценюк: Украина не сможет прожить без российского газа

Таварещи каклы, в России в этом году много рябины. Расшифровываю - скачите с меньшей амплитудой, быстрее согреетесь. Морозы будут хорошие.

Елена Гусакова

Ну. как: учитывая всё принижение русских на Украине, я лично рад, что подобные идиоты так капитулируют. Хомячки его теперь будут молчать)

Савенкова

Они уже камыш на зиму запасают. Показывали по укроп ТВ.
И ведущий рассказывает, как удобно топить камышом. Его снег не заносит. Пришёл, скосил сколько надо - и топи.

Мария Безпалько

Должно-таким образом они недвусмысленно намекнули что и дальше будут воровать транзитный газ.

Юлия Лапикова

Надо же - открытие сделал! Прям - Перельман хохлятский!