Юля Глазырина

Бояться или волноваться -- это одно и тоже понятие?

Юрий Савчук

Абсолютно разные понятия

Аня

Почти

Ирина Свирина

разное. . страх намного сильнее

Константин Буряков

В плане боязни да. Только это две разные боязни. Стандартная боязнь от инстинкта самосохранения, когда человек боится что с ним что-то случится. Волнение, боязнь провала в чём-нибудь

Кирилл Загрядский

НЕт конечно. Волноваться за кого-то или за что-то ( процесс, результат работы) и бояться, трусить, опасаться - две вещи абсолютно разные