Мария Фёдорова

А чего ее бояться то?

я дочь офицера МВД С ССР с детства друзья моего отца колготились у нас дома -менты пожарные кгбшники уиновцы Я так часто тогда видела мужчин в форме что до 5 лет думала что иной одежды у мужчин не бывает)) Потом я выросла и закончила юридический институт Там я шесть лет училась и часто общалась с ними же в ментами уиновцами военными (военная прокуратура) кгбшниками и пожарными Имею диплом правоведа широкого профиля. Приглашали преподавать в юридическую академию- я отказалась я не люблю работать. Потому что бы их ребят в форме- бояться у меня нет никаких оснований они же такие все милые веселые Потом и я работала помощником прокурора в суде и юристом в военной части. Имею обширные связи в полиции фсб наркоконстроле судах и прочих системных отделениях везде там сидят и служат мои сокурсники уже в статусе генералов и судей.
Это я к тому все вам рассказываю что очень смешны некоторые из вас которые тут вместо ответа на мои вопросы пугают меня полицией)) )
это так смешно что я аж поперхнулась от смеха (чай пила и читала ответы ваши ) когда читала бред одного зеленожопого юнца на моем вопросе- о том что мне надо бояться полицию)))

Александр

Полицию не надо боятся. Бойтесь окраинскую милицию.

Дилшод Ашрапов

судя по вашему вопросу вам должно быть как минимум за 40 лет! а судя по орфографии вам лет 13 -14 !

Да
Дарья

хорошо тебе ты в лесу живёшь адаптирована, а у меня представители власти в жёлтых жилетках по обочинам говорят здрасьте знакомятся и права отбирают а на мою просьбу вернуть права говорят мы прав вас не лишаем а только изымаем водительское удостоверение, а по мне это и есть моё право водить машину а их обязанность делать это право безопасным для меня и окружающих, так что пусть не формами форсят а башкой думают

Юлия Литвиненко

Подожди свою бутылку - тогда и поймешь

Дмитрий

Да я вроде тоже где-то из ваших В смысле, что при СССР служил в Погранвойсках.

Елена Шувалова

Вам нужно бояться цинизма. Вашего и вашего окружения.
вам лучше всех известно, КАК работает эта коррупционная машина, раздавит.. . и даже своего.

Да.. . я вам не верю. вы врете )

Юлия Гулак

боятся милиции только трусы и слабомозговые!

Люди, имеющие интеллект, ВСЕГДА заставят милицию работать так, как надо! Средств полно - от судов и взяток, до покупки в Детском мире копий автоматов Калашникова!

Вячеслав Багаев

Вам ничего бояться. Дураки страха не ведают. А если и пропадут, то кому жаль? Они быстро другие нарастут.