Вячеслав Седунов

Чего вы в детстве боялись?

Да уж.. . Темнота и монстры наверное самые "ужасные" детские страхи)))) ) А я вот тёмного угла у себя в комнате за шкафом боялась)) ) Думала всегда что кто то вылезет))

Павел Камышев

Здравствуйте, Дарья!

Этим вопросом Вы побудили меня напрячь память! Только я все же не могу вспомнить, чего же я боялся в детстве. Сказать "ничего" - значит дать ложную информацию, ведь может быть и так, что я чего-то боялся.. . Но увы, память не сохранила этого.

А сейчас я боюсь только одного - ГНЕВА БОЖЬЕГО. Больше в этой жизни меня ничто не страшит, даже смерть.

Всего Вам хорошего!

Юл
Юлия

стоматолога

Наталья Богомолова

Угол наверное т. к. часто туда отправляли помечтать...

Андрей Савенков

одной оставаться дома

Байкер Саньча

Метро и ос: ) Ос до сих пор боюсь: (

Жанна Ямбаева

Темноты - сейчас её обожаю) )
Врачей - сейчас много моих хороших друзей медики)))

Мария Грибенко

лет в 5-6 посмотрел "Собака Баскервилей" наш, так фосфорная морда лет до 8 на меня из под кровати по ночам кидалась. как книгу прочёл, так закончилось всё ))

Александр Горбачев

Темноты. Перестала бояться, когда надо было по ночам бегать на кухню смесь дочке разогревать. Тут уж не до страхов!

Валерий Н

темноты когда секретных материалов насмотрелся ))

Алексей Сладких

Ничего вообще не боялся, - в лесу один спал, на рыбалке.
Ночью через кладбище ходил - даже не обращал внимания.

Светлана

кино человек невидимка он бинты там снимает а головы нет УЖАС! !

Павел Басов

Боялась, что мама умрет и меня заберут в детский дом. Темноты боялась.

Карина

тороканов и шкаф !!

Михаил Филатов

Темноты и существ, которые там прятались

Хуршед Маджидов

Оставаться одной дома. Мне казалось, что как только я останусь дома одна, так сразу выскочат все приведения мира)

Милан Макаров

Боялась темноты и еще что "Снежная королева" заглянет в окно

Марина

Цыган

Егор Дашев

а я боялся и сейчас боюсь всю жизнь прожить в этой стране.