Общество

Я в детстве боялась умереть, так как поняла, потом ничего нет, а вы верите?

&&
>Милана <
Пока Вы не родились, было страшно? Что Вы чувствовали до рождения?. . Видимо, примерно тоже самое ожидает человека после смерти.
Галочка Нугаева
Лучший ответ
Я боялся не потому что думал, что потом ничего нет, а потому что было тоскливо представлять как лежишь один в ящике под землей и нечем заняться
Дарья Нарыкова
После смерти действительно ничего нет!! ! Но бояться нечего так как никто от этого не застрахован!! ! Просто надо достойно прожить эту жизнь!! !
Азамат Жуманов
а я понял другое кто во что верит тому то и будет слова по вере вашей воздастся вам... верите что нет не чего нечего и не будет верите что на облаках бегать будете так и случится...)
Gabbas Alibekov
а я в детстве смерти не боялась, а теперь, когда стала тётенькой. боюсь умереть позже детей...
Кирилл Тищенко
Самое сложное и страшное, перешагнуть ту грань, которая разделяет физическое сознание и осознание смерти с вечностью и небытием. Смерть может быть разной, мучительно долго и быстрой, например во сне - уснула и не проснулась уже никогда. Я верю в пустоту, в полное отсутствие каких-либо эмоций, переживаний и чувств после смерти)
У меня брат страдал этой болезнью до армии... так кричал во сне, бедный, что хоть связывай ((...это возростное, пройдет..)
Ольга Богунова
Мне те кто наверху уже показали знаки, что они там есть.
Александр Mal
интересно а как ты это поняла. ты что умирала или была клиническая смерть
Знаю - Там, "как в Греции", есть всё... чего не пожелаешь.. . Но относительно не долго - до очередного воплощения в Реал!..
Стоп! ! подруга - это как? Т. е. есть я не раздолбаю нос Веллингтону за то. что он раздолбал Наполеона при Ватерлоо? То есть есть я не пожму руку Жанне Д, Арк, и много чего ещё? Ты давай с такими вопросами поаккуратней)))
Zarlyk Nuridinov
Там ничего нет а здесь есть... вопрос боимся ли мы смерти или потерять то что есть здесь.. .
Надеюсь на это, что там ничего нет, пустота. Но уж точно там нет 72-ух девственниц, "рая" и прочего фанатичного абсурда.
Да, было такое в детстве, но потом прошло. С возрастом становится как-то пофиг все само собой. Это естественный ход формирования сознания.
Mariya Zemleva