Общество
Я в детстве боялась умереть, так как поняла, потом ничего нет, а вы верите?
Пока Вы не родились, было страшно? Что Вы чувствовали до рождения?. . Видимо, примерно тоже самое ожидает человека после смерти.
Я боялся не потому что думал, что потом ничего нет, а потому что было тоскливо представлять как лежишь один в ящике под землей и нечем заняться
После смерти действительно ничего нет!! ! Но бояться нечего так как никто от этого не застрахован!! ! Просто надо достойно прожить эту жизнь!! !
а я понял другое кто во что верит тому то и будет слова по вере вашей воздастся вам... верите что нет не чего нечего и не будет верите что на облаках бегать будете так и случится...)
а я в детстве смерти не боялась, а теперь, когда стала тётенькой. боюсь умереть позже детей...
Самое сложное и страшное, перешагнуть ту грань, которая разделяет физическое сознание и осознание смерти с вечностью и небытием. Смерть может быть разной, мучительно долго и быстрой, например во сне - уснула и не проснулась уже никогда. Я верю в пустоту, в полное отсутствие каких-либо эмоций, переживаний и чувств после смерти)
У меня брат страдал этой болезнью до армии... так кричал во сне, бедный, что хоть связывай ((...это возростное, пройдет..)
Мне те кто наверху уже показали знаки, что они там есть.
интересно а как ты это поняла. ты что умирала или была клиническая смерть
Знаю - Там, "как в Греции", есть всё... чего не пожелаешь.. . Но относительно не долго - до очередного воплощения в Реал!..
Стоп! ! подруга - это как? Т. е. есть я не раздолбаю нос Веллингтону за то. что он раздолбал Наполеона при Ватерлоо? То есть есть я не пожму руку Жанне Д, Арк, и много чего ещё? Ты давай с такими вопросами поаккуратней)))
Там ничего нет а здесь есть... вопрос боимся ли мы смерти или потерять то что есть здесь.. .
Надеюсь на это, что там ничего нет, пустота. Но уж точно там нет 72-ух девственниц, "рая" и прочего фанатичного абсурда.
Да, было такое в детстве, но потом прошло. С возрастом становится как-то пофиг все само собой. Это естественный ход формирования сознания.