Общество
А кого вы в детстве боялись?:)
Да чертёнком я была и никого не боялась....)))
Amina Bolatova
Олечка, милая, приятного тебе вечерочка!!!:-))))
Не боялась и не боюсь до настоящего времени.
Как не странно, пьяниц, хотя они тогда были очень безобидные.
Amina Bolatova
Добрый вечер, солнышко.:)
Звездочета.
верите? никого
Цыган
Amina Bolatova
Танюшенька, радость моя, доброго тебе вечерочка!!!:-))))
Никого.. . Я была такая безбашенная...)))
Amina Bolatova
Натусенька, милая, прекрасного тебе вечерочка.:)))
Гоголевского Вия!
Amina Bolatova
Сашенька, солнышко, доброго вечерочка.:))))))
маму
холодильника:))))
Amina Bolatova
Приветик, радость.:)
Соседа по подъезду Сергея Васильевича. . Вечно ходил в грязной фуфайке, пьяный и ругался на детей матом.. (((
Уколов и зубного врача.
Бабайку.
Тёмной неизвестности....
Под лестницей в подъезде жила баба яга как щас помню постоянно пробегал это место )))
пьяного соседа
Бармалея. Он у нас в детском садике на крыше жил. Так нам воспитательница говорила....
темноту с холодом
Бабку Ежку...))
черную руку о_О
Бабу Ягу и пьяных соседей если только;) ) А так никого!
презервативов
Ездил по улицам старый узбек на арбе и собирал всякие ненужные тряпки и прочий хлам, кто что отдаст и кричал -Ширин пупырин! Вот его я очень боялась, сейчас смешно. Очень колоритный был старикашка. =))
Соседа с верхнего этажа, который всю свою сознательную жизнь проводил в местах не столь отдалённых (преимущественно на Колыме) , иногда возвращаясь в родные пенаты. Вот тогда он закатывал грандиозные шабаши! Дрожала не только я, а весь подъезд (он всем обещал уши на пепельницы отрезать!) . К счастью, "на постоянное место прописки" он возвращался очень быстро.
темноту, а там уже не важно, кто в ней прячется)))
прийдёт серенький волчок и укусит за бочок... =( до ужаса боялся и одеялом укрывался)))
Деда Мороза! ) Вернее бородЫ!))))
Amina Bolatova
Приветик Милочка!!!!:-)))))
Терминатора из первой части.
Духов
.
мою злую презлую воспитательницу из детского сада! как увидала её, сразу в дрожь бросает!