Елена Золовкина

Вы никогда не думали про то что люди созданы, чтоб для инопланетян золото добывать?

Ma
Mariya

ещё нефть и уголь 🙂

?*
??????????? ****

Вот думаю-почему ты не добываешь для инопланетян золото?

Михаил Поликахин

Насмотрелся фильма: Поле боя-Земля?
И нет не думаю. Скорее всего у внеземных цивилизаций совсем другие ценности или другие металлы в ходу.
Рубидий, иридий, индий, тантал, радий. Особенно радий. Для получения 1 кг радия потребуется совместная работа всех электростнаций мира в течении одного года.