Александр Герасимов

Вы никогда не задумывались что люди на земле для того чтоб для инопланетят золото добывать?

Михаил Коршунов

Мне такое даже в голову не приходило.. . я совершенно в другой отрасли работаю...

Елена Горина

Я думаю, что нас действительно используют. Как энергоносителей. Из нас высасывают энергию.

Наталия Палчей

Нет, не задумывался.

Максим Каширин

Люди добывают золото, чтоб такие, как ты, покупали его и платили калым за жену!)))))

Сергей Туркин

Золото хранится в Государственных золото-хранилищах, поэтому простые смертные не могут даже взглянуть на золото.
А Инопланетяне имеют тайные договоры с Правительствами, поэтому простые смертные тоже не в курсах о Чём правители договариваются с инопланетянами.
Инопланетяне прилетают и правительство передаёт им золото и никто ничего не видит и не знает. Комар носу не подточит.
Почитайте интернет ресурсы на тему: что от нас скрывают Правительства?
Золото используют Нефилимы для поддержания экосистемы искусственной планеты Немизида.
По сути Анунаки и Нифилимы создали человеческую цивилизацию.
Глупо полагать, что Человечество появилось случайно из космического Хаоса и из простейшей клетки эволюционировало в целое сообщество людей.
Всё имеет причину - условие и результат!

Настена Сластена

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Анатолий

Люди уже 6000 лет собирают золото для инопланетян. Чингизхан собрал все золото евразий и исчез, гитлер все золото европы собрал и тоже канул в лету, ссср на одной части суши собирал золото ни одного грамма не осталось я уже молчу про македонского про античный мир утопающий в золоте но исчезнувший в небытие.

Руслан Софинский

НЛО это бесы.