Дмитрий

Известно что разные организации дорожат своей репутацией. Многие носятся с каждым, например клиентом, как с писаной

торбой. Тоесть репутация штука очень хрупкая. Значит, например конкуренты, могут легко разрушить репутацию просто подкупив несколько клиентов, чтобы они распространяли информацию, что они недовольны этой организацией. Но на практике такого не, наблюдается. Почему?

Юлия

Да ладно, сплошь и рядом. Взять хотя бы для примера банки .