Aнна Дьякова

у меня вздернутый нос, но все время многие принимают меня за кавказку.

Ну просто вообщем образ такой если не разбирать по частям. Такое возможно вообще с таким носом быть похожей на кавказку?

Кр
Кристина

Они не видели настоящих кавказских женщин! Там курносыми и не пахнет! Примерно такие все- и это красотки среди них!

Иван

кто такое кавказка-уточните плиз

Наталья

А что такое" кавказка"? Порода собак, что-ли?

Настя

а твоя это твоя авка? если да, то на кавказку ты не похожа: ) удачи!