Наталия Румянцева

не нравтся мне эти кудрявые. с большими головами и широкими лицами, их носы о многом говорят, а стеклянные, голубые

Ал
Алексей

Вот с тобой я бы точно не пошла..:)), прям как кисейная барышня.., в разведку тока мужики ходют, так что сиди, кури бамбук!

Ро
Роман

Дело не в том, как человек выглядит, а на что он способен. Наполеон был горбоносый, адмирал Нельсон одноглазый, Кутузов, Жуков тоже были не красавцы, я уж не говорю о братьях Кличко и Валуеве или в фильме "Морские дьяволы" - Батя. Так, что мысли твои примитивные, да и сам ты ...

Гриша

на любителя