Елена Заморина

черные сильно кудрявые волосы и большой нос-это признак какой национальности?

Ли Иодо

чеченец.

Тим

Это у многих национальностей. Так француз Анри Бейль ( Стендаль) в своём "Трактате о Любви" писал, что славянки очень красивы, жаль только, что их красоту портят очень короткие носы. Привет из 19 века.. .
Но все уже чувствуют, что тебя устроил бы ответ - .у евреев. Но это не только у них, а у многих народов.

Ахад Ибрагимов

Французский армянин.