Анна Семенчук

кудрявые волосы это красиво???

Алексей Левин

Такая причёска всегда пользуется популярностью. Она удобна на все случаи жизни.

Елена Евдокимова

На мужиках-это ужасно. Копна сена) А на девушках-когда как.. .
Сама никогда не накручивала волосы, безумно люблю свои прямые.

Ольга Сенниковская

Я кудряшка от природы и мне нравится)

Паша Колосов

вполне красиво

Михаил Панов

это всегда стильно если они родные

Светлана Ионова

А мне не нравится. У самой волнистые волосы. Стараюсь выпрямлять

Ро
Роза

смотря насколько

Артем Артёмов

Кому как но чаще всего эта прическа подходит всем))

Николай Чернов

Мне не нрав (у самой такие) с ними мучений до фига, после мытья пушатся: мой идеал волос-это гладкие, прямые и блестяшие волосы (ну в принципе здоровые волосы такие и есть)

Андрей Терентьев

Обожаю кудряшки, жаль что у меня прямые волосы, я всегда хотела имень кудрявые, смотрятся очень нежно, красиво, соблазнительно.

Lipo Gevorgyan

кудрявые красивые, а волнистые не очень))

Анастасия Сущ

точно удобно

Александр Крылов

Это круто, вот у меня прямые волосы, а я очень люблю кудряшки:)

Света Козлова

нормально.
но мне нравятся прямые.