Алексей

А кудрявые волосы это хорошо или плохо?

Айдер Сейтаблаев

Это ни хорошо и не плохо, это кому что нравится

Mister Pak

У кого прямые - те хотят кудрявые. У кого кудрявые - хотят прямые. Проверено много раз. Кудрявые волосы красиво выглядят длинными и без челки.

Сергей Скобелинг

Это классно :))

Андрей Сурняев

Это ШИКАРНО !!!)

Николай Бохан

а что плохого? ? укладку просто делать немного и все, чтоб не как гнездо совсем. Смотря ж на сколько кудрявые и какогой длины. Временами захотела - выпрямила утюжком там или др средствами.

Сергей

Хорошо, если уметь ухаживать за ними и красиво их укладывать 🙂

Дарья

плохо, не слушаются.

Mirlan Koshokov

смотря где.

Сергей Чунту

Мне нравится, я уже привыкла к ним за всю жизнь, в других волосах себя даже как-то и не представляю.

Лариса Хохлова

Мне нравится )))

Маруся Гончарова

Мне нравится. Минимум проблем с прической.