Надежда Андреева

густые, кудрявые волосы, дайте совет 😉

у меня непослушные, пушистые, густые и кудрявые волосы, постоянно выпрямляю их, но из-за этого секутся волосы, посоветуйте как можно собирать волосы, чтобы не было так объемно? или как можно их выпрямлять, не нанося им вреда?

Парвиз Ниёзов

Не видите своего счастья под носом.

Эмилбек Осконбаев

Лучше наоборот взбивать локоны, увлажнять волосы, чтобы были более послушными. Кудри это же так красиво.

Анюта Круглова

Существуют специальные шампуни и бальзамы для непослушных волос. Должны помочь.

Мария Ветрова

Повезло))))))... круто))) а ты их выпрямляешь)))) На мой взгляд глескур очень хорошо не пушит.... и приглаживает.... для этого его и рекламируют))))) для сильно кудрявых...

Машенька Воронюк

Есть специальные спреи и масла. Перед использованием утюжка для волос нужно обязательно их наносить.... на них так и написанно термо спрей или масло

Aлиза Чынгышбаева

Это просто нужно принять и радоваться) сама имела такие волосы, но на фоне стресса они на половину выпали и перестали виться) только после этого я поняла, что я потеряла, сейчас волос тонкий и уложить его очень тяжело) радуйся тому, что имеешь!!!

Cr
Crux

Кудрявые хотят распрямить волосы, а девушки с прямыми волосами хотят их завить.: -)
НаучИтесь любить и принимать свою, данную природой, внешность, и проблема отпадет сама собой.