Печенина Елена

вопрос дл лиц мужского пола! ) вам волосы на голове у девушек какого цвета больше нравтся?

свои природные русые, или крашеные чёрные, блонд, рыжие, мелирование коллорирование, какие то не реальные цвета? или вообще всёровно?))

Антон

пипец.... ты сегодня грибы не ела ?)

### Юрий ### .

Не важно какие, лишь бы не природные русые.

Сергей Кабачков

свои природные не важно какого цвета.

Сергей Агашков

естественные, черные, рыжие

Дмитрий С.

Ты хочешь нравиться всем? - не получиться.

Сергей Масляев

Это от ГЛАЗ зависит! ! Кареглазая блондинка - ужаЗ. Голубоглазая с чёрными - тоже не айс.
Самый класс Русые - всегда красиво. А к голубым и особенно Зелёным - рыжий, или что нибудь яркое!!

Александр

Тёмно-русые, как мои.

Джалол Умаров

Природный цвет всегда приятнее, но освежать чувства можно и блондинкой и красно-чёрным...

На
Наталья

да всякие) ) главное чтоб шло
больше всего конеш мелированные

Ал
Алсу

Если они есть это уже хорошо.
А вообще перед тем как покрасить голову-не стоит делать опрос)))))))))

Ан
Антон

а что лысые ник. , ненравятся? Фу!

Светик Коврова-Степанова

Естественные цвета.

Virys

Русые!!!!

Санек Гедин

темные пля!

Владимир

рыжики