Usmonhon Umarov

какие цвета волос у девушек на 3 фото?

какие цвета волос у девушек на 3 фото? понятно что оттенки блонда. а какие тона именно? какую краску взять чтоб получить такие. три варианта
спасибо за ответы заранее

Ирина Архипова

соглашусь с А В

На
Наташенька

Пепельный блондин

Иван Гришанов

Блондинка.

Юлия

хорошие такие)

Katya

Пепельный или жемчужный блондин, но аккуратно с этими цветами, они могут дать синеву

Виталий

Скорее это Холодный платиновый блонд, даже уверена в этом.

Ай
Айгуль

Это холодные оттенки блонда (пепельный, скандинавский, жемчужный и проч.) Но вряд ли у Вас получится такой оттенок просто при покраске. Скорее всего придется сначала высветляться супрой, а потом тонировать нужным цветом. В любом случае нужно сходить в парикм. и посоветоваться с мастером.

Людмила Пронина

На первом фото платиновые волосы, на втором - пшеничные, на третьем пепельные)))

Елена Шведова

перегидроль, пепельный перегидроль