Андрей Воробьев

когда придёт весна не на календаре а на улице? Мне ещё долго ждать осталося а?

Я живу в саратовской области у нас сегодня снег во всю таял кругом лужи

Юлечка Мусатова

через пол-месяца

Э_
Элька _@_

Уже весна, у нас абрикосовые деревья вовсю цветут! На сирени зелёные листочки появляются)))

Алексей Мирсаетов

можно улететь куда нибудь в лето ))) в австралию например

Алина Козуляк

Жизнь дается один раз-сама знаешь! В Ростове тепло завтра-послезавтра деревья распустятся Дон течет раки на столе шашлык скоро-нах.... жить там где этого НЕТ ???

Ирина Тачкова

Вы не написали, где вы живете. Если в Оймяконе-то через пол года

Ирина Сурыгина

я тоже жду... но конца зимы пока не вижу, не конца ни края ((((((