To
Tosha

Купил велошлем для племянника, но он без защиты для чеолюсти. Где можно купить защиту для челюсти ?

Лина Савельева

С защитой челюсти только фул-фэйс, для экстремальных дисциплин.

Dan1 Ar

Капу в любом спортивном магазине купи

Инесса Выборная

в стоматологии

Павел Ненашев

Не только фулл-фейс. Есть кантрийные корзинки с защитой челюсти. Называются парашют. Продаются как целиком так и отдельно.
На картинке шлем для катания на скейте\роликах. Роллер в фулл-фейсе это будет весело 🙂 От всех травм не защитишься, экстремальные виды спорта они такие.. .
отдельно
комплект