Оксана Антоневич

За кого вы молитесь?

Ан
Анастасия

сейчас - только за родителей

Александр Колыванов

Не утруждаю себя такими глупостями...

Александр Балаев

За Динамо, а раньше за Трактор.

Ирина Борисова

За маму, сына, друзей, иногда за обидчиков, иногда за весь мир...

Полина Давыденкова

За родных и близких, за братьев и сестер по вере, за всех кротких людей доброй воли и даже за тех, кто причиняет мне зло порой. А также за тех, кто считает веру и молитвы - глупостями. Вдруг однажды они поймут что заблуждались? 🙂

Анастасия

ни за кого, я лучше делом помогу

Кристинка

За Гарри Потера :(( Обуяло сие Чиполино колдовская сила волшебная, проклятая: ((((