Алексей Плитюхин

уже чуть-чуть аттаило акно.... уже стакан вашъ апустел на треть, пуссть душу вам уже не атагреть. Зато хоть руки +

Dear

Угу... Душу уже не отогреть...
Если только от нее хоть что-то осталось...

Ан
Антон

да ты поэт...

Евгения

могут не потеть?)

Св
Светлана

снек за акном есчо ни таит весна сабака проста жесть ни знаю што там сагрефает но я намерен вотку есть 🙂.

Ai
Aika

Добрый вечер. Ах, как верно подмечена неразрывная связь между третью стакана и перегаром на окно !