Светлана Грибкова

Верите что у тех у кого руки в крови их приследуют души умерших ?

Евгения

любое зло пизданет в обратку. любыми способами. а зло-это нарушение равновесия

Алена Степина

Мухи их преследуют )))

Алексей Веселых

Их преследует совесть.

Ариф Алимшоев

У врачей руки часто в крови.. . их преследуют деньги.

Графф Де-Мон Maksimus

я много говорил с людьми, кто являлся убийцами по профессии. Скажем так, люди убивают просто, а вот если их хотели убить, то это на долго запоминается

Юлия Бабий

я верю в трезвость президентов.... в русалок верю.... в домовых....

Анна Берне

Нет, просто в их жизнь входит понятие смерть, она не разбирает кто человеку дорог, а кто нет.

Андрей Горбачёв

душам, по ту сторону, уже неважно, чем мы тут балуемся, а для этих, это вопрос времени, когда они свое получат

Олег Ткаченко

иначе=души умерших должников приследуЮтьизследуйа))))))))))))))))

Мария

Их преследует страх смерти.. до могилы.

Merym Sarybaeva

Карма (энергетика) погибшего перекладывается на злодея. Вот он и несет всю эту тяжесть. Охотникам (кто любит в ружьишком по лесу в охотничий сезон) , кстати, тоже стоит знать, что энергетика уничтоженных им животных (птиц) также ложится на стрелявшего. Закон Кармы неумолим.

Илья Вуйко

Скорее это психологический эффект

Эннка Сианка

зло всегда возвращается к своему хозяину

Илья М

Нет, они обычно уже рабы Дьявола, либо в будущем будут страдать и так же получат в тройном размере и до тех пор, пока не осознают свои ошибки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.