Ozod Matkarimov

Интересно что у Вас по гороскопу на ближайшие дни? И вы поверили?

Адам Ясаев

Выходные. Календарь - лучший гороскоп.

Diypaliuch

Гороскоп не нужен.

Алексей Степанов

понятия не имею, я больше доверяю Книге перемен

Alima Bakirova

Я не верю гороскопу

Замира Кушакова

верю, только в хорошие, когда что то плохое, говорю Это не для меня !

Иван

Сидят два бомжа на помойки и с удивлением читают гороскоп.
Один кричит, мол, мать твою Петрович, что ты тут делал в прошлую неделю, если у тебя по гороскопу крупная сделка с недвижимостью за границей?
Тот спокойно так ему отвечает, мол, у тебя должна была состоятся встреча, притом на высоком деловом уровне, с прекрасными контрактами, а ты тоже в дерьме проковырялся.

Анна Малышева

Читаю, но не верю, и правильно делаю....

Дмитрий Щетинин

Свой гороскоп сама себе составляю и пока на него не обижаюсь!

Василий Ганжа

мне даже не интересно

Евгения Новикова

Не интересно. И не верю.

Сергей Толкачев

вы знаете я полностью с вами согласен, но вдруг вкралась ошибка?