Александр Залога

в гороскопе читаю -вы забеременнеете летом)) не то что бы я в это поверила, но интересно,когда?

Сергей Устинов

улыбаюсссссь, даже настроение приподнялось))))) , потому что у меня сегодня по гороскопу денежный дождь, а на улице снег (((,шутка))) само по себе не потрудится, не заработать, так и у вас) ) все зависит от вас, о как в рифму получилось.