Ozod Matkarimov

Зачем люди сидят тут, если интереснее читать книги?

И полезнее

Ирэн Ирэн

Общаемся с живыми людьми)

Натусик

Так иди читай книги.

Кирилл

____ Пора завязывать с дурными привычками, и первая из них - чтение книг ...

Мария Писарева

кто сказал?

Юлия Митрофанова

Люди сидят там, где хорошо ...

Татьяна Русанова

Тогда не будет такого чувства, что ты такой умный, что раздаешь советы.

Евгения Журавлева

Вот у меня вопрос возник! Если читать интереснее, то зачем и вы здесь сидите?

Юл
Юлия

Люди сидят везде.. . и тут не исключения прежде книжек начитаются затем сюда в категории приходят и двигают все и вся)