Владимир Горицин

почему вы сидите сейчас на этом сайте, а не читаете книгу?

Михаил Коршунов

ты прав, к черту это говно!

Иван Елисеев

не знаю что читать, всё лучшее прочитано...

Темкинъ Temkinn

встречный вопрос)

Vasiliy Nikolaevich

помогаю людям

Людмила Крючкова

всё прочитал 20 лет назад

Екатерина

Задаю себе тот же вопрос. Ответ на него, в принципе, найден. Меня мучает чувство вины, из-за которого я не могу расслабиться и делать то, что приносит мне удовольствие.

Геннадий Абрамов

для книги уже мозги мягковаты (

Ольга Мезенцева

книга выдумана
тут - жизнь

Тельман Azeri

Я уже свою норму вычитала на сегодня.

Татьяна Грицишина

я лежу тихо в темноте )

Mihal

Я даже сегодня упражнялась в грамматике французского языка...

Татьяна Иванова

я смотрю сериал, работаю в инете, общаюсь с друзьями в вк, это ж процес не непрерывный, можно и сюда иногда заглядывать) а книга.. . это без отрываний надо) это позже будет)

Сергей Щеглов

всему свое время. Книга будет следующей

Мирза Мирзоев

Вот честно, настраиваюсь почитать книгу весь день.. и весь день снова в интернете, это кошмар

Юлия Кошелева

Это вопрос от Библиотекаря? или ты там просто сейчас ,,тусишь"?Тиииише!!!! это библиотека!!!.)))))) по вопросу - я давно уже не читаю книг!... книга жизни"-её куярю!))

Джонатан Свифт

устала уже, поздно, читать нет сил, ещё простужена и течет из носа и глаз (
а Вы почему?

Елена Липатникова

Глаза быстро устают.... долго не могу читать..

Александр Тян

а я читаю книги)) ) успеваю и на книги время найти)

Дмитрий Василенко

такую книгу купила начала читать. вроде нече так но думаю в начале всегда скучно. прочла до половины- полная ерунда. вот почему