Люлек

чо луче-купить пианино или сходить в фисгармонию с Ниной

Ок
Оксана

луче купить пианино

Ivan Levashov

Лучше потерпеть в филармонии один день,
Чем слушать дома каждый день!))

Екатерина Молодова

Купить пианино -это здорово. а сходить в физгармонию Ниной ещё лучше

Саша Патапов

Ну ежэли Нинка не будет танцевать гопака, а потом, от усталости заснёть и захрапит, как в прошлый раз, то сходи в хфилармонию...

Ai
Aid

Если вы сможете влезть, то лучше в фисгармонию.. .
ФИСГАРМОНИЯ
ФИСГАРМО́НИЯ, фисгармонии, жен. (нем. от греч. physa - мехи и harmonia). Клавишный духовой музыкальный инструмент, действующий посредством мехов, раздуваемых ножными педалями.

Толковый словарь Ушакова. Д. Н. Ушаков. 1935-1940.

Дм
Дмитрий

А я вот думаю, а чего это ты, ПРОФессор, в мой вопрос зашёл, "4" поставил и не ответил?? Мне эти оценки до жопы, но всё-таки, интересно???))) )
А Нина пусть тебе на флейте сыграет, если
она у тебя фунциклирует...