Ольга Рябова

какой пианино купить

я смотрел на авито пианино в районе 5000 рублей, там даже за 500, почему так дешево, и какое лучше купить, по каким причинам не покупать?
а синтезатор тоже самое??

Александр Кузнецов

На авито очень много даром. Потому что дети отучились. или поняли что это не для них. и стоит огромная деревяшка в доме и место занимает. выбросить жалко. даже если выбросить нужно технику нанять, грузчиков. затраты.
легче подарить. сами приедут сами загрузят сами увезут.

Вячеслав Б.в.

Не "какой", а "какую". ПианинУ.
Живой инструмент можно найти даже даром. Инструмент похуже - цифровое пианино - покупается в магазине, цены - от 30 до 800 килорублей. Какое лучше? То, которое дороже. Это техника, а в технике цена - главный и самый точный показатель. Еще похуже - синтезатор. Цены - от 5 до 300 килорублей. Есть и дороже, но тебе они точно не понадобятся. Синтезатор только внешне напоминает фортепиано, но на самом деле не имеет с ним ничего общего. Это даже не оцень-то "музыкальный инструмент". Это скорее "оборудование, способное издавать звуки". Если ты понимаешь разницу.

Екатерина

Пианино можно найти и даром.. Смотря для каких целей инструмент...

Ми
Михаил

детский клавесин тоже можно, куда дуешь и клавиши нажимаешь! 120 руб