Витя Шаталов

рентгеновские снимки

Кто знает, как долго в рентгенологическом кабинете районной поликлиники хранятся снимки? А то они, естественно, дали только само описание с заключением. А мне теперь нужны сами снимки.

Евгений Станов

Норму- 2 года, патологию- 5 лет.

Ю:
Юлия :::

Вряд ли они нужны тебе лично. Скорее всего они нужны другой медицинской организации. Так пусть эта организация и выдаст тебе справку с требованием выдать снимки на руки.

Михаил

Должны храниться несколько лет. Но я сказала, что меня направлял врач из платной клиники и сказала, чтобы я принесла сами снимки, а не заключение. Поэтому, с грехом пополам, мне отдали снимки на руки.