Оксана Рафеева

Хотели поставить машину на учет, с сохранением старых номеров. Они чистые, не мятые, читаемые но почему то не соответствуют.

К кому обратиться с жалобой в ГАИ. И по закону могу ли я добиться справедливости без пере платы в 1500р?

Наталья Коленцева

А как с тебя еще денег содрать, только за хранение старых номеров много не возьмут, а вот за новые уже раз в 10 больше можно взять.
Попроси чтобы сделали в соответствии.