Диана Базанова

А почему тут у многих по много аккаунтов, Вы что сами себе баллы ставите?

Дереник Ягутян

Они от этого получают огромный оргазм, а после долгих и изнурительных ерзаний на стуле (вы посмотрите сами, тут большинство не вылазят из за клавы) , идут стирать свои ...

Данные тролли таким образом пытаются самовыражаться. Один из многих в этой категории: Юрашка с наклоном

Владимир Кувалдин

Второй ответивший на твой вопрос ярчайший представитель этой касты, и оценивший его ответ такой же. В количестве своих клонов наверно сами потерялись, посмотри сколько у них ответов лучших, выбранных по итогам голосования, накачивают КПД)) Они сутками тут сидят и накручивают свои аккаунты, но это их дело жизни, потому что в реальной жизни они полный НУЛЬ, пусть хоть тут станут "людьми",но естесно только в своих глазах) )

Он аж кипятком ссыт от такой правды))) Так и сварится в этом кипятке)))

Ек
Екатерина

Тебе это приснилось.