Aisha Ahmed

почему многие говорят не ставить висту?

Серега Хасанов

Потому что Виста это недоработанная и глючная Семёрка

Олеся Сухова

не юзали, боятся

Дмитрий Титов

название себя оправдывает

Ле
Лена

Потому что это недоделанная семерка, лучше XP оставить, года полтора его еще поддерживают.

Dinara Mirzoeva

Она очень глючит, точнее глючила раньше. С последними сервис паками это уже не так заметно, но тем не менее она давно уже не актуальна. Сейчас семерка намного лучше, быстрей и стабильней.

Же
Женя

Виста навороченная, это наспех порезанная Глонхольм
А вот ОС 7, это исправленная Виста.

Ну тот же вот пример, выпустили они ОС 8, а она все таки заточена не под ПК, вот и снова будут волосы рвать во всех местах.

Михаил Прянишников

И вообще, виста это офисная версия виновс!