Светлана Светик Корнева

устройство и принцип действия клапана усиления выключения сцепления автомобилей МАЗ

Елена Текоева

при нажиматии штока на клапан, открываеться воздушный канал и воздух идет на камеру которая и помогает выжимать томуже штоку. както так . пгу лучше

Са
Санчеz

нажал педальку, открылся предварительный клапан, давление пошло в основной (ПГУ) - недавно разбирал )

Alexander Safronoff

мембрана, и весь принцип