Анастасия Соболевская

что впускают клапана в автомобиле?

Нина Рябко

Горючую смесь, а что?

П2
Павел 2007

Клапанов на автомобиле много и в разных местах. О каких идет речь....

Татьяна Шаповалова

топливо-воздушную смесь или её компоненты )

Юлия Масленкова

В дизельном воздух, в бензиновом чаще топливно-воздушную смесь, но бывает и воздух, если впрыск непосредственный

Елена Носикова

Воздух, горючую смесь, дизтопливо, ОЖ, ТЖ...

Мария Таранова

Так как и выпускают! Распредвалом!

Ксения Комарова

А потом они еще что-то и выпускают

Ма
Маня

смесь воздуха и бензина (газа, диз. топлива)

Сергей Будкин

Только не клапана а клапаны- так правильнее !

Анюта

Випускают выхлоп впускают воздух, в карбюраторном двигателе ещу и бензин

Тимофей

В каждом двигателе внутреннего сгорания существуют цилиндры, в каждом цилиндре 2 клапана, через первый идёт впрыск топлива, через второй естественно, выходит энергия от сгорания бензина.

Дмитрий Левандовский

Правильно это называется РАБОЧАЯ СМЕСЬ, кроме прямого впрыска в цилиндры, там воздух впускают

Эля Маданова

клапаны не чего не впускают не выпускают это просто железки на которых удобно гвозди ровнять они или открыты или закрыты но это на гбц