Андрей Кэпюшонов

за что вас впускать в рай?

Юл
Юлия

За добрые дела, за честность, но до этого ещё долго....

Надя

А что там делать.

Михаил Магжанов

Рай не там, где вечная сладость, ведь и от сладости бывает тошно. Рай не там, где постоянная светлость, ведь и от света порою слепы. Рай там, где собрать свои части в целое счастье возможно. И пофиг, что эти части порой несуразны, нелепы.. . Истинно рай, где не ищут счастья, где не нужно думать, кем сегодня быть. Истинно рай - это маленькие радости. Там, где просто хочется жить.

Вывод: поживем пока. Дай бог, чтобы жить хотелось подольше)))