А.
Андрей .

Не впускают Во ВК!! (

Зашла, набрала е-майл и пароль. Нажала войти, выскочила строка (где текст вводить надо, код) ,ввела . Затем пишет мне : неправильный пароль или логин (е-майл) . Захожу через Планшет, ВК пишет, что злоумышл. хотели вскрыть мою страницу. Проверяла комп на вирусы. Даже не знаю что делать (Подскажите пожалуйста! (

Виталий Абрамов

это может быть вирус,

Ев
Евгения

Напиши в адресной строке 93.186.225.211 и кликай «войти» . Поменяй пароли проверь на вирусы, исправь файл host

Ан
Анаис

ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0

Александр Куликов

93.186.225.211 и кликайте «войти»

Бехзод Салибаев

93. 186. 225. 211 ( после точек пробелы убери) и кликайте «войти»