Светлана Созонова

Учитель не впускает в класс

Наш классный руководитель и учитель физики не впустил сегодня меня в класс тк я опоздал на минут 3-4 максимум. Он сказал иди обратно, ну я и пошел на улицу. Все просто, я подвернул ногу у меня растяжение связок, не могу поставить ногу на пол и вообще ходить. Такой вопрос, имеет ли право учитель не впускать меня в класс, я опаздываю редко, иногда отбирает телефон, ладно понимаю отобрать на один урок, но он заходит на другом уроке в класс и отбирает его и если я не буду унижаться и просить он не отдаст несколько дней.

Надежда Салтыкова

На чужом уроке отбирает телефон ? ,хммм я скоко опаздывал впускали а вот в этой ситуации надо либо родителям пожаловаться либо в суд

Виталий Галкин

Родители обязаны разрешить этот вопрос. С получением травмы родители могут обратиться за выплатой компенсации от школы. Одним словом с руководством школы и с Департаментом образования вашего региона. По телефону нужно уже писать заявление в полицию, чистой воды грабёж.