Sergei

А что такое рай? Ведь если в раю будет секс допустим то это уже не рай, а какое то развратное место будет.

Данил Лихачёв

А кто сказал, что секс это плохо и развратно? Где написано определение?

V@
Vassilissa @

Троллинг это не твоё .

Наташа Румянцева

Почему ты ненавидишь секс?

Вера

Однако люди менее склонны следовать руководству Библии в сфере половых отношений. Вопреки распространенному мнению, Библия не осуждает все сексуальные желания как греховные. В то же время она дает разумные советы относительно того, каким образом сексуальные желания должны удовлетворяться. Библия учит, что половые отношения допустимы только между мужчиной и женщиной, которые состоят в браке (Бытие 2:24; Матфея 19:4—6; Евреям 13:4). Сексуальные отношения дают супругам возможность выражать друг другу любовь и нежную привязанность (1 Коринфянам 7:1—5). У детей, которые родятся в такой семье, будут двое родителей — и папа, и мама, которые заботятся друг о друге (Колоссянам 3:18—21)

Владислав Ященко

Врятли в раю будут нормальные адекватные люди, уж тем более секс. Там же не будут размножаться, а секс по библии нужен лишь для размнодения. Туда в первую очередь попадут скопцы (которые себе всё отрезали) , умолишённые, колеки и другие. Если у Вас нормальная жизнь, Вы себе ничего не отрезали, то все мы грешники (придраться можно и к столбу, что христианство и делает) . Так что все развлечения останутся в аду. А рай будет напоминать госпиталь для инвалидов)) ) Вы хотите провести с ними вечность?)))

Сова Сова

Рай - это был сад посаженый богом на земле. Первый секс на земле между людьми (мужем и женой) был между Адамом и Евой. В Библии об этом написано так : И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал. И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла. (Быт. 2:8,9)И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею.
(Быт. 1:27,28)

Ирина Родкина

рай - словоблудие!
Он для тех, кто не умеет жить и улучшать свою земную жизнь

Ольга Трушкова

Значит подрочишь на том свете, а норм люди будут отдыхать )

Ольга Замятина

Тела нет какой секс без тела? Обмениваться мыслями.

Та
Татьяна

Иди в храм и задай свой вопрос священнику. Получишь правильный ответ.

Алексей

ДЛЯ РАЙСКИХ ЖИТЕЛЕЙ СЕКС НЕ ГРЕХ, ТАКЖЕ КАК И МНОГОЖЕНСТВО И МНОГОЗАМУЖЕСТВО.... ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ - 10 000 ЛЕТ.. . А ПОСЛЕ "ОТПУСКА" ОПЯТЬ НА ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ....