Илья Рябов

оборвался ремень грм, после замены машина стала плохо трогаться, нужно выжать больше газа чтобы тронуться с чем это связан

Сухроб Эгамбердиев

с метками не угадали на один зуб

Nimphomanka.s S

что за машина?
клапана погнуло либо неправильно выставлены.

М Куз

После обрыва этого ремня гнутся клапаны!

Истам Гайбуллаев

метки не выставили.

Елена Моисеева

Если меняли в мастерской, то с клапанами вопрос решен, к тому же гнуться они не всегда, у меня лопалась цепь и повезло клапана все рабочие компрессия изумительная. Возможно зажигание.

Мария Мерс

Нарушилось газораспределение, что вызвало потерю мощности. Надо выставить валы по меткам

Alima Bakirova

да, "реалист",похоже, прав-на зуб маху дали