Владислав Плиско

В дождливую погоду на пути Матиз заглох. Через 30мин. заводил и поехал не может развивает скорости. Где попала сырость.: (

Светлана Демина

90%, что глюкнула "лямбда" - датчик кислорода. ЭБУ заставляет мотор работать в аварийном режиме, поэтому нет "тяги".
На СТО. Пусть обнулят ошибку.

Ibo

лямбда.. сто пудов.... а еще когда в ямку попадаешь-отбить может... та-же малина происходит