На
Наташа

Сам директорЁ!как меня могут объ... мануть!!!?

автосервис)

Игорь

просто не заплатят за работу

Zulfira Ahmadullina

Ну, судя по вопросу, налил---и обманул.

Вадим Кузьмин

99% хозяев думают, что их обворовывают и обманывают. Надо верить и уважать тех кто на тебя работает, а то свихнешься.

Наталья Суворова

Если ты задаешь подобные вопросы - то кто и как угодно.. .

Но работники автосервиса, обычно, "жарят" клиентов - ставят дешевые свечи, вместо штатных, приписывают нормочасы, лепят б/у детали вместо новых или предлагают заменить то, что еще совершенно не нуждается в замене, дописывают нереальное количество литров масла под замену, короче, любые противоправные действия.
Дирекцию они могут "накалывать", в основном, путем проведения "левых" работ на СТО, используя на шару оборудование, подъемники и т. д.
Но зато когда клиент понимает, что ему "впендюрили не ту деталь" - звездюлей от него огребешь именно ты!

Олег

Ну так csi вот и Ё стд так да запросто.

Дима Гусев

Вшай видеокамеры