Юлия Неизвестная

могу ли я живя в москве получить кредит наличными в другом городе?

живу в москве, еду за 2 тысячи км в другой город, и могут возникнуть денежные нужды. могут ли мне дать кредит наличными?

Самат

Вам могут там дать кредит, в том случае, если представительство банка находится так же и в Москве. Конечно вероятность отказа высока, особенно если это будет ваш первый кредит и у вас не будет справок с работы с собой, но шанс есть.

Радик

Нет, крайне маловероятно.
Рекомендую Вам оформить кредитную карту (возможно несколько) на необходимую сумму в банках, имеющих крупную региональную сеть (Сбер, ВТБ, Альфа, Райффайзен, Русский Стандарт и пр. )
Главный плюс кредитных карт, что оплачивать кредит необходимо только с момента снятия/безналичной оплаты и только на сумму использованных средств.
Также у кредитных карт есть беспроцентный (льготный) период, как правило 50-55 дней, но в Альфа Банке беспроцентный период - 100 дней, который распространяется в т. ч. на снятие наличных.
Минус карт - ежегодная плата за обслуживание и процент за снятие (обналичивание) кредитных средств, как правило 4-5%

Дмитрий

Лучше взять с собой в дорогу кредитку, оформленную в своем городе. Тут просто весь вопрос в прописке, под нормальный процент не дадут, так как прописка должна совпадать с местом где берете, за 2000 км точно не одобрят. Если только конечно под огромнейшие проценты, но думаю для вас это тоже не вариант. Так что лучше позаботиться о нужной сумме заранее.

Гриша

Сейчас просто заработать, чем лезть в кредит, ,
ребята Вы же в интернете, здесь всё для нас!!!