Владимир V!sk@s

никогда такого не было. а вот недавно уже 2-ой раз замечаю под матрасом песок, и даже не пыль, настоящий песок, почему так

так?

Светлана Кособокова

посмотри фильм "Песочный человек" )

Светлана Матюсова

Возможно поклад. В интернетее масса способов избавления от подклада. Написать в поисковике - Поклад. Или - как обезвредить-избавиться от подклада.
Я просто брала пакетом (голыми руками нельзя) и выбрасывала на мусорку подальше от дома со словами откуда пришло туда ушло. Потом молча, ни с кем не разговаривая шла домой. Мыла место, где нашла подклад, святой водой, тряпку эту тоже на помойку отнесла потом, мыла в перчатках и их туда же на помойку выкинула. Ну и обходила квартиру со свечей. Церковной не было, ходила с простой. Предварительно проткнув ею салфетку, что бы воск не капал на руки и на пол. С входной двери по часовой стрелке крестя все пороги, окна и углы, непрерывно читая Отче наш. Где свеча коптит или трещит, там накладываем кресты пока свеча не успокоится (кстати, делать сосредоточенно и не торопясь. Желательно отключить телефон. Крестить сверхи вниз и слева на право) лучше так пройтись три раза (обязательно ложим кресты на то место. где подклад нашли тоже) и потом поставить свечу догорать на кухонном столе (как мне советовали) Но я бывало и в коридоре перед входной двери оставляла. После подкладов меня хватило только на два раза обойти квартиру так как копоти было много и по времени ушло 4 с лишним часа. На следущий день еще раз обошла и свеча уже везде горела ровно. После того как все обошла побрызгать святой водой. ополоснуть лицо и руки по локоть её же. Немного попить и смочить мокрой ладонью от лба до затылка. Я еще и душ принимала так как было ощущение, что весь день на пыльном чердаке убиралась. Одежду в стирку. Вообще так время от времени желательно чистить квартиру. Желательно на убывающей луне в среду или четверг. Но в случае подклада лучше делать сразу. На сайтах еще советуют в церковь сходить и себе за здравие заказать, а врагу свечку поставить (только не перед распятием) и попросить Бога простить его. Правда я не ходила. Но схожу на всякий случай.