Дмитрий Елаков

Можно ли избежать отношений с этим человеком? и если я прекращу с ним общение, то что будет?

Юлия 18.11.1992..и тут нагадали что я от него аборт сделаю.. а этого я не хочу.. . т. е. могу ли всего этого избежать? только вот что будет?

Екатерина Полякова

Выпала карта темного ангела, во что бы не стало этот человек будет вас трогать, пока не получит, то что он хочет.