Елена Кулинченко

Пожалуйста отвееетьте прошу срочно!

Были по проверочной по истории вопросы. Я не знала ответа и у меня сердце запылало "ПИШИ ВОН ТОТ ОТВЕТ!!!! " но я другой написала. потом оказалось, что ответ который самой себе подсказывался был правильным!!! О____О а сегодня не на оценку, а просто, чего мало кто знал, а я вот тоже не знала и мне сердце говорит"пиши этот"оказалось правильным!!! О_О_О_О_О_О__о О О_О_О_О_О_о_О__О
а я вычитала недавно что мозг запоминает что-то такое сякое что потом подсказывает человеку что-то делать.
НО Я ЖЕ ЭТОГО НЕ ПОМНИЛА!

Алексей Тарасов

Разделяй сознание и подсознание. Это вышло на подсознательном уровне