Яна Колесова

сегодня купила в аптеке витамин C шипучий за 146 р

приехала домой, показываю подружке, а она мне говорит, Ира ты чё! я напротив своей работы купила за 84 р, возможна ли такая большая разница в не дорогом аптечном продукте в виде витамина? может есть смысл обратиться к заведующей аптеки? по советуйте

я не собираюсь возвращать сам факт того что накрутка на такое лекарство просто огромная и не в деньгах дело просто принципиально

я вообще супрадином пользуюсь но друзья посоветовали витамин C

Надежда Волкова

Смысла нет. Проданные лекарства возврату и обмену не подлежат.. это правило введено для того, чтобы исключить возможность подмены лекарств. Ведь такое вполне возможно теоретически.

Виталий Галаганов

Разные хозяева - разные цены. Лучше брать в НСП там не шипит, а пользы больше.

Алексей Михайлов

могу вам только посочувствовать! конкуренция, вы же не будете возвращать томаты обратно в магазин из-за разницы. Заведующая аптеке здесь вообще не причем.